19 мая фотовыставку работ Федотова Анатолия Александровича «Красота в Православии» посетили дети дошкольного структурного подразделения 2 МАОУ СОШ № 7.

Сегодня посетили фотовыставку работ Федотова Анатолия Александровича «Красота в Православии» дети дошкольного структурного подразделения 2 МАОУ СОШ № 7.
С большим удовольствием пятилетние посетители рассматривали фотографии. У каждого была возможность выбрать ту работу, которая понравилась больше и, делясь своими впечатлениями, рассказать почему. И знаете, какой вывод сделали? Автор работ добрый человек, он фотографирует доброту и искренне ею делится. Делится своим творчеством, своими мыслями, той красотой, которую видит сам.

Напомним, что фотовыставка проходит в стенах Свято-Духова монастыря (конференц-зал, 2 этаж) г. Боровичи
с 15 по 26 мая 2022 года
Режим работы с ПН-ВС с 10:00 до 18:00.
Для всех желающих вход свободный

Фотовыставка посвящена Николо-Вяжищскому Ставропигиальному женскому монастырю, который находится в 15 км от г. Великий Новгород. Она будет интересна и взрослым, и детям.
Природа, свет, отражение, уникальность архитектуры, одним словом, красота мироздания и души человеческой откроется каждому посетителю!