27 февраля 2022 года, по окончании Божественной Литургии епископ Боровичский и Пестовский Ефрем наградил участников молодёжного фотоконкурса «Вера в фокусе». Напомним, что этот фотоконкурс был приурочен к празднованию дня православной молодёжи. Участникам необходимо было запечатлеть на фотографии соприкосновение с миром Православия. Победителей конкурса ждали различные подарочные сертификаты и дипломы участников. Огромную благодарность епархия выражает коллективу жюри, которое состояло как из профессиональных фотографов, фотохудожников, фотокорреспондентов так и любителей. Огромную благодарность епархия выражает лично Федотову Анатолию Александровичу, генеральному директору ООО «Панацея — 1», который предоставил победителям конкурса полезные для здоровья фармацевтические препараты.
Епархия выражает надежду, что подобные конкурсы будут проходить и далее, что позволит поучаствовать в подобных конкурсах многим людям.