В Неделю 23 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию  в храме Святой и Живоначальной Троицы с. Ореховно Мошенского района.

28 ноября, в Неделю 23 по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию  в храме Святой и Живоначальной Троицы с. Ореховно Мошенского района.  Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, настоятель храма Всех Святых г. Боровичи иерей Игорь Новиков, духовенство Свято-Духова монастыря иерей Константин Жемчужин и иерей Иаков Ярославов. После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о сохранении от вредоносного поветрия (короновирусной инфекции).
Проповедь на запричастном стихе произнёс иерей Константин Жемчужин.
Богослужение сопровождалось пением архиерейского хора.