Руководитель проекта «Добрый Заяц» Ольга Андреева провела обучающий курс по развитию навыков общения с различными категориями граждан.

Сегодня в здании детской школы искусств им. А.К. Лядова, руководитель проекта «Добрый Заяц» Ольга Андреева,  провела обучающий курс по развитию навыков общения с различными категориями граждан (семей с детьми, представителями старшего поколения, людей с ограниченными возможностями здоровья).В образовательном курсе приняли участие сотрудники предприятий и учреждений сфер туризма, культуры, торговли, общественного питания, медицины, спорта, Боровичской Епархии.  По благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема участие в мероприятии принял председатель миссионерского отдела епархии иерей Михаил Абашкин.

Договорились о том, что первая встреча-это начало большого совместного пути.

Данное мероприятие организовано Министерством инвестиционной политики Новгородской области с целью развития адаптивного туризма.