В Великую Среду Страстной седмицы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе г. Боровичи.

28 апреля 2021 года, в Великую Среду Страстной седмицы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Свято-Троицкого собора г. Боровичи протоиерей Алексий Иванов, и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирик Свято-Троицкого собора г. Боровичи иерей Сергий Светлов.

Проповедь на запричастном стихе произнес иеродиакон Иаков (Орлов).

После отпуста литургии Преосвященнейший Владыка Ефрем обратился к прихожанам Свято-Троицкого собора со словом проповеди и преподал всем архипастырское благословение.

Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Троицкого собора г. Боровичи.