В канун Недели 5 Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

10 апреля 2021 года в канун Недели 5 Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирики монастыря священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов, священник Алексий Синьков и священник Иоанн Творогов. Диаконский чин возглавил ключарь Софийского кафедрального собора г. Великий Новгород протодиакон Алексей Жук. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.