В среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме св. вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

Вечером 17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме св. вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. настоятеля храма св. вмц. Параскевы Пятницы иерей Владимир Павлов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), клирик собора Сошествия Святого Духа на апостолов иерей Константин Жемчужин, клирик храма св. мц. Параскевы Пятницы иерей Александр Думчев, благочинный Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко). После отпуста Преосвященнейший владыка Ефрем обратился к пастве со словом проповеди и преподал всем присутствующим архипастырское благословение.

Богослужение сопровождалось пением хора храма вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.