28-го января епископ Боровичский и Пестовский Ефрем посетил храм святого великомученика Георгия Победоносца в деревне Броди Мошенского района. Владыка пообщался с прихожанами храма, ознакомился с планом восстановительных и реставрационных работ, которые планируется совершить в храме. На протяжении длительного времени храм Георгия Победоносца силами неравнодушных православных христиан был поднят, буквально, из руин. Теперь в этом храме будут совершатся Богослужения на регулярной основе. В поездке владыку сопровождал секретарь епархии иерей Артемий Яцкин.