«Свет Рождественской звезды каждому сердцу!»

8 января 2021 года в Духовно-просветительском Центре во имя св. прав. Иакова Боровичского  прошел  еще один  этап акции «Свет Рождественской звезды каждому сердцу!»

, проведенной по благословению Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, отделом  по работе с молодежью совместно с отделом по тюремному служению,  в рамках Рождественских мероприятий.

Сегодня студенты, активисты молодежного отдела, приклеивали на детские рисунки текст поздравления с Рождеством Христовым. Работа, несмотря на свою простоту, требовала аккуратности и бережного отношения к детским поделкам и рисункам. Ребята трудились с душой, видя, сколько труда вложили  самые маленькие прихожане храмов Боровичской епархии.

Завершающий этап, передача открыток людям, находящимся в заключении, состоится в ближайшие дни.