24 ноября в храме Святой Живоначальной Троицы с. Сопины совершена панихида о великом полководце Александре Васильевиче Суворове в честь его 290-летнего юбилея.

ПО ОКОНЧАНИИ панихиды была освящена новая Икона Александра Невского и картина с барельефом Суворова и датой его рождения и кончины — подарок спонсора Андрея Павлова. В ближайшее время она займет почетное место в Храме Александра Невского в музее- усадьбе А.Суворова в с.Кончанское.
Панихиду и чин освящения совершил благочинный Боровичского округа, протоиерей Иоанн Мороко в сослужении священника Алексия Синькова и диакона Константина Рыбака.