В праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

21 ноября 2020 года в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), клирики монастыря священник Артемий Яцкин и священник Константин Жемчужин. После сугубой ектении глава Боровичской епархии вознес молитву ко Господу об избавлении от вредоносного поветрия. Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Артемий Яцкин. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.