В канун памяти вмц. Параскевы Пятницы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме св. вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

9 ноября 2020 года, в канун дня памяти вмц. Параскевы, нареченной Пятница, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме св. мц. Параскевы Пятницы г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. настоятеля храма св. мц. Параскевы Пятницы иерей Владимир Павлов, настоятель храма свт. Николая Чудотворца с. Полищи Окуловского района протоиерей Игорь Пузряков, и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирик храма св. мц. Параскевы Пятницы иерей Александр Думчев. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением сборного хора храмов г. Боровичи.