15 сентября 2020 года, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию в храме свв. прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских с. Перёдки

15 сентября 2020 года, в праздник преподобных Антония и Феодосия Печерских, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию в храме свв. прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских с. Перёдки Боровичского района. Его  Преосвященству  сослужили: настоятель  сего храма и руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова  мужского  монастыря иеромонах Моисей  (Терентьев), насельник  монастыря  иеромонах Александр (Кустов) и клирик Свято-Троицкого собора г. Боровичи иерей Сергей Светлов.
После сугубой ектении глава Боровичской епархии вознес молитву ко Господу о избавлении от вредоносного поветрия. Проповедь на запричастном стихе произнес клирик Свято-Троицкого собора г. Боровичи иерей Сергей Светлов. По отпусте литургии, в честь престольного праздника храма было совершено молебное пение и провозглашено уставное многолетие. В конце богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил всех молящихся с праздником и преподал всем архипастырское благословение.
Богослужение сопровождалось пением хора храма свв. прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских.