В канун праздника Преображения Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

18 августа 2020 года, во вторник вечером, в канун праздника Преображения Господня, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), духовник монастыря  иеромонах Григорий (Гришин), насельники  монастыря  иеромонах  Александр  (Кустов)  и  иеромонах  Тихон  (Глазанов), а также клирики монастыря священник Константин  Жемчужин и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.