Молебен в часовне св. прп. Серафима Саровского в местечке Кресты Окуловского благочиния.

1 августа 2020 года, в день празднования обретения честных мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца, после Божественной Литургии, в храме св. блгв. кн. Александра Невского, благочинным Окуловского округа священником Андреем Пановым, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, на святом источнике близ города Окуловка, в часовне св. прп. Серафима Саровского, был совершён водосвятный молебен. По окончанию молебна иерей Андрей Панов поздравил прихожан с праздником великого русского святого и поблагодарил благотворителей и благоукрасителей этой часовни на источнике прп. Серафима Саровского за их многолетние труды.