Престольный праздник молитвенно отметили в храме преп. Нила Столобенского п. Угловка.

9 июня 2020 года, в день празднования обретения честных мощей преподобного Нила Столобенского, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, благочинным Окуловского округа иереем Андреем Пановым, в сослужении настоятеля храма св. прп. Нила Столобенского иерея Александра Полозкова была совершена Божественная литургия в храме св. прп. Нила Столобенского  пос. Угловка. По окончании Литургии в честь престольного праздника  был совершен крестный ход вокруг  храма. По отпусте богослужения, благочинный Окуловского округа иерей Андрей Панов поздравил прихожан с праздником,  передал благословение Преосвященнейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского, и поблагодарил ктитора храма Владимира Типукина с супругой и прихожан за их труды по украшению и благоустройству храма, вручив им икону Казанской Божией Матери.