4 апреля 2020 года в канун 5-й Недели Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

4 апреля 2020 года в  субботу вечером и в канун 5-й  Недели Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное  бдение в  храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря священник  Константин  Жемчужин, священник  Иоанн  Творогов,  священник  Алексий  Синьков  и настоятель  храма  во  имя прп. Нила Столобенского с. Заручевье  Угловского  поселения священник Александр Полозков. На  полиелее Преосвященный Владыка  помазал  всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.