25 марта 2020 года в среду 4-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Рождества Христова пос. Угловка.

25 марта 2020 года в среду 4-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Рождества Христова  пос. Угловка. Его Преосвященству сослужили: и.о благочинного Окуловского округа  Андрей  Панов, настоятель  сего  храма  священник Александр  Ефимов  и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель  храма  во  имя  прп. Нила  Столобенского  с. Заручевье Угловского  поселения  священник  Александр  Полозков, клирик  храма  св. блгв. вел. кн. Александра  Невского  г. Окуловка  священник  Сергий  Терентьев. Проповедь перед причастием произнес священник  Александр Полозков. После отпуста литургии Преосвященный Владыка Ефрем обратился к духовенству и молящимся с архипастырским словом. Богослужение сопровождалось пением хора храма во  имя Рождества  Христова  пос. Угловка.

После Божественной Литургии Преосвященнейший владыка посетил строительство купальни на источнике преп. Нила Столобенского близ деревни Заручевье.