14 марта 2020 года в канун Недели 2-й Великого поста Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

14 марта 2020 года в субботу вечером в канун Недели 2-й Великого поста, памяти свт. Григория Паламы и празднования памяти собора преп. отцев Киево-Печерских, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.