9 января 2020 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема Епископа Боровичского и Пестовского состоялась Рождественская елка для учеников Воскресных школ Боровичского благочиния.

9 января 2020 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема Епископа Боровичского и Пестовского в помещении Дома Культуры Боровичского Комбината Огнеупоров состоялась традиционная Рождественская елка для учеников Воскресных школ г. Боровичи Боровичского благочиния, организованная епархиальным Отделом образования и катехизации совместно с руководством Дома культуры. 
В Празднике приняли участие ученики Воскресных школ кафедрального Успенского собора, Троицкого собора г. Боровичи, Свято-Духова монастыря и церкви святой великомученицы Параскевы
. Праздник прошел радостно и весело, в это году выступление подготовила Воскресная школа кафедрального Успенского собора, дети от всех души славили Рожденного Богомладенца Христа в хороводах, стихотворениях и колядках. 
По окончании Праздника благочинный Боровичского Округа протоиерей Иоанн Мороко передал всем собравшимся благословение Преосвященнейшего Ефрема Епископа Боровичского и Пестовского и поблагодарил всех организаторов и участников за чудесный Праздник. После совместного фото, всем участникам были подарены Рождественские сладкие подарки.

Источник —
https://vk.com/album-14450081_269912635

(39)