04 января 2020 года Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию и отпевание в церкви во имя Всех святых на городском кладбище г.Боровичи.

04 января 2020 года Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию и  отпевание в церкви во имя Всех святых на городском кладбище г.Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель сего храма священник Игорь Новиков и духовник Свято – Духова монастыря иереомонах Александр (Кустов). После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.После отпуста литургии Преосвященный Владыка Ефрем в сослужении духовенства совершил чин отпевания почившей рабы Божией,  Антонины Васильевны Федоровой, старейшей прихожанки церкви во имя св. вмч. Параскевы Пятницы, а затем и храма Всех святых на городском кладбище г. Боровичи.  Богослужения сопровождались пением хора храма во имя Всех святых.