31 декабря 2019 года, во вторник вечером, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом Святому праведному Иакову Боровичскому в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

31 декабря 2019 года, во вторник вечером, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом Святому праведному Иакову Боровичскому в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов). После чтения Евангелия Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.