24 декабря 2019 года в канун празднования дня памяти свт. Спиридона еп. Тримифунтского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника  Свято-Духова мужского монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), братия монастыря в священном сане и клирик монастыря священник Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.