22 декабря 2019 года в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи.

22 декабря  2019 года в Неделю 27-ю по Пятидесятнице и в празднование иконе Божией Матери «Нечаянная  радость», Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи. Его Преосвященству  сослужили: секретарь епархии священник Сергий Другов, настоятель сего храма священник Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря  г. Боровичи иеромонах  Моисей  (Терентьев), духовник  монастыря иеромонах Александр (Кустов). После сугубой ектении, на которой были провозглашены прошения о сохранении Православной Церкви от расколов и разделений, Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь на запричастном стихе произнес насельник Свято-Духова  монастыря г. Боровичи иеродиакон Иаков (Орлов). По заамвонной молитве  в честь воскресного дня состоялось славление, после чего Преосвященный  Владыка обратился  к молящимся с архипастырским словом  и преподал  всем для целования Святой Крест. Богослужение сопровождалось пением хора храма во имя Всех  святых.