16 ноября 2019 года, в субботу вечером, в дня памяти прп. Никандра Городноезерского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Троице Никандровом женском монастыре.

16 ноября 2019 года, в субботу  вечером, в канун Недели 22-й по  Пятидесятнице и дня памяти прп.Никандра  Городноезерского  Новгородского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Троице Никандровом женском  монастыре с. Никандрова Любытинского  района. Преосвященнейшему Владыке сослужили:  настоятель храма во  имя  Успения Божией Матери села Любытино Боровичского благочиния иерей Владимир Константинов, настоятель храма новомучеников и исповедников Церкви Русской  пос. Неболчи  священник Сергий  Васильев, духовник  Свято-Духова мужского  монастыря  г. Боровичи  иеромонах  Александр  (Кустов) и благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
За богослужением молилась и.о. настоятельницы Свято-Троицкого Никандрова женского монастыря монахиня Варвара (Колосова) с сестрами обители.На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение  сопровождалось  пением хора Свято-Троице  Никандрова женского  монастыря.