7 ноября 2019 года в канун празднования памяти вмч. Димитрия Солунского Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

7 ноября 2019 года в канун празднования  памяти  вмч. Димитрия Солунского  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), братия монастыря в священном сане и  клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После полиелея  Преосвященный  Владыка помазал  всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.