25 октября Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в надвратном храме во имя Иверской иконы Божией Матери Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

25 октября 2019 года вечером в четверг 19-й седмицы по Пятидесятнице в канун праздника Иверской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в  надвратном храме во имя Иверской иконы Божией Матери Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), гость из Белоруси митрофорный протоиерей Даниил Липцкий, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и  клирик  монастыря священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех  молящихся освященным елеем. В конце Всенощного бдения Его Преосвященство поздравил наместинака, братию и всех собравшихся с престольным праздником обители. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.