В канун празднования дня собора Киево-Печерских преподобных, в Ближних пещерах почивающих, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г.Боровичи.

10 октября 2019 года, в канун празднования дня собора Киево-Печерских преподобных, в  Ближних пещерах  почивающих, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г.Боровичи.Преосвященнейшему Владыке сослужили: духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах Тихон  (Глазанов) и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После полиелея  Преосвященный  Владыка помазал  всех  молящихся освященным  елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.