В канун Недели 15-й по Пятидесятнице и в попразднство Воздвижения Креста Господня Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

28  сентября 2019 года в субботу вечером, в канун Недели 15-й по Пятидесятнице и в попразднство Воздвижения  Креста Господня  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии  священник  Сергий  Другов, духовник  монастыря иеромонах Александр  (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий  (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастыря священник  Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.