В канун праздника Преображения Господня Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

18  августа  2019 года в воскресенье вечером, в канун праздника Преображения  Господня Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря  иеромонах Александр  (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий  (Гришин) и клирики монастыря  священник  Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением  церковного хора  Свято-Духова  монастыря.