В канун Недели Всех святых Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи.

22  июня  2019 года вечером в канун Недели Всех  святых  Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом  монастыре г. Боровичи. Его  Преосвященству  сослужили:и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирики  Свято-Духова мужского  монастыря священник  Константин  Жемчужин, священник  Творогов и священник Алексий  Синьков На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.