В канун отдания праздника Пятидесятницы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и утреню с акафистом Иверской иконы Божией Матери в Свято-Духовом монастыре г.Боровичи.

21 июня 2019 года  в канун  субботы и отдания  праздника  Пятидесятницы Преосвященнейший  Ефрем епископ  Боровичский  и Пестовский возглавил  вечерню  и утреню с акафистом  Иверской  иконы Божией Матери  в Свято-Духовом  монастыре г.Боровичи. Его  Преосвященству сослужили: и.о. наместника  монастыря  иеромонах Моисей  (Терентьев), духовник  монастыря иеромонах  Александр  (Кустов) и клирик Свято-Духова монастыря священник  Константин  Жемчужин. После  чтения Евангелия  Преосвященный  Владыка помазал  всех  молящихся освященным  елеем. Богослужение  сопровождалось  пением хора  Свято-Духова  монастыря.