В канун праздника отдания Пасхи Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Пасхальные вечерню и утреню Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

4  июня     2019 года  во вторник вечером в канун праздника  отдания  Пасхи   Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Пасхальные вечерню  и утреню  Свято-Духовом  мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь  епархии священник  Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирик Свято-Духова мужского  монастыря  священник  Константин  Жемчужин. Богослужение сопровождалось  пением церковного  хора Свято-Духова монастыря.