В Неделю св. жен мироносиц епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил божественную литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

12 мая 2019 года в воскресенье во вторую Неделю по Пасхе св. жен мироносиц епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил божественную литургию в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик Свято-Духова монастыря священник Константин. После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед причастием произнес священник Константин Жемчужин. По окончании литургии Владыка Ефрем поздравил духовенство и прихожан храма с праздником и преподал всем архипастырское благословение. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова мужского монастыря.