Епископ Боровичский и Пестований Ефрем возглавил всенощное бдение в Иверском храме Свято- Духова монастыря.

30 апреля 2019 года вечером во  вторник  Светлой седмицы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в  храме во имя Иверской  иконы Божией Матери Свято-Духова  мужского монастыря  г.Боровичи.

Его Преосвященству сослужили:  и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и  клирик  Свято-Духова монастыря священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех  молящихся освященным елеем. В конце Всенощного бдения Его Преосвященство преподал всем для целования Святой Крест. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря .