Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил служение Великой Пасхальной вечерни в Свято — Духовом монастыре.

28 апреля 2019года в Светлое Христово Воскресение Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил великую Пасхальную вечерню в Свято-Духовом  мужском  монастыре   г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирик Свято – Духова монастыря: священник Константин Жемчужин.  Преосвященный Владыка поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения и преподал всем молящимся для целования Святой Крест.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.