Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил полиелейную  утреню  в канун памяти преставления прп. Никандра Городноезерского  Новгородского чудотворца,

27 марта   2019  года  в среду  вечером в канун  памяти преставления прп. Никандра Городноезерского  Новгородского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил полиелейную  утреню в  соборе  во  имя Сошествия  Святого Духа  на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника монастыря  иеромонах  Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря иеромонах Тихон (Глазанов)и клирик монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу  прп. Никандра Городноезерского чудотворца  освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного  церковного     хора  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента  Ольги  Семеновой.