8 января 2019 года Божественная Литургия в храме Рождества Христова п. Угловка.

8 января 2019 года Преосвященнейший епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова п. Угловка, Окуловского района.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: благочинный Окуловского округа и настоятель церкви св. блгв. вел. князя Александра Невского г. Окуловка священник Андрей Панов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), настоятель храма Рождества Христова п. Угловка священник Александр Ефимов, настоятель храма во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца протоиерей Игорь Пузряков, благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирик церкви св. блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка Сергий Терентьев.
Рождественское послание епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, пастырям, монашествующим и боголюбивой пастве Боровичской епархии огласил иерей Андрей Попов.
По окончании Божественной литургии правящий архиерей наградил протоиерея Игоря Пузрякова медалью Святаго Праведного Иакова Боровичского и поздравил всех присутствующих со светлым праздникам Рождества Христова.