11 декабря 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялись четвертые Александровские чтения.

1 декабря 2018 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялись четвертые Александровские чтения в рамках XXVI Международных рождественских чтений «Молодежь, свобода и ответственность».
В мероприятии приняли участие руководитель епархиального отдела образования и катехизации Боровичской епархии протоиерей Иоанн Мороко, Благочинный Окуловского благочиния настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов; Волкова Елена Михайловна, председатель Комитета образования Администрации Окуловского муниципального района; представители Боровичской епархии, церковного хора и «Воскресной школы», обучающиеся общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района и МБУДО «Музыкальная школа им.Римского-Корсакова г. Окуловка». На чтениях были прочитаны интересные доклады, которые в полной мере раскрыли столь важную тему современности.
Источник: http://vk.com/uspsobor