25 ноября 2018 года Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи.

25 ноября 2018 года в воскресенье 26-й Недели по Пятидесятнице Всех святых Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков, и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирик собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Алексий Синьков.
После сугубой ектении Преосвященный Владыка вознес молитву о мире на Украине.
Проповедь перед причастием произнес священник Алексий Синьков.
После отпуста литургии в честь воскресного дня было совершено молебное пение. Затем Преосвященный Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем молящимся для целования крест Господень.
Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора храма во имя Всех святых г. Боровичи под управлением регента Марины Петровой.