28 августа 2018 года Праздничное богослужение в престольный праздник в Кафедральном Успенском соборе г. Боровичи.

28 августа 2018года в Кафедральном Успенском соборе г. Боровичи в праздник Успения Божией Матери, который является престольным для собора, настоятелем протоиереем Иоанном Мороко в сослужении клириков собора — священника Сергия Поршунова, священника Романа Мороко, диакона Константина Рыбака и клирика Смоленского храма г. Санкт-Петербурга диакона Сергия Мороко в присутствии многочисленных молящихся, накануне было совершено всенощеное бдение, а в сам день праздника водоосвящение, Божественная Литургия и Крестный ход.
По окончании крестного хода, ученики Воскресной школы и хор собора под руководством регента Ларисы Мороко выступили с праздничным концертом для прихожан и гостей Престольного Праздника.
ВСЕХ БОРОВИЧАН, ТРУЖЕНИКОВ, ПРИХОЖАН СОБОРА, БЛАГОДЕТЕЛЕЙ И БЛАГОУКРАСИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРЕСТОЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!