20 мая 2018 года состоялась паломническая поездка воскресной школы «Горница».

20 мая 2018 года в Неделю 7-ю по Пасхе, в память отцов Первого Вселенского Собора, в честь окончания учебного года состоялась паломническая поездка воскресной школы Свято-Духова монастыря «Горница» в храм Тихвинской иконы Божией Матери села Любони.
Педагоги воскресной школы с детьми и родителями побывали на Божественной Литургии, которую возглавил настоятель сего храма протоиерей Валерий Дьячков в сослужении преподавателя воскресной школы иерея Константина Жемчужина. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Любови Жемчужиной. Многие паломники причастились Святых Христовых Тайн.
После Литургии и благодарственного молебна паломникам была проведена экскурсия в храме, состоялось чаепитие, во время которого дети воскресной школы и прихожане храма Тихвинской иконы Божией Матери читали стихи о праведном Иакове Боровичском, преподобном Варлааме Хутынском.