8 апреля 2018 года Детский пасхальный утренник в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи

8 апреля 2018 года в СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский посетил детский пасхальный утренник.
Пасхальное поздравление и праздничный концерт, который подготовили преподаватели и воспитанники воскресной школы Свято-Духова монастыря состоялся в конференц-зале храмового комплекса св. прав. Иакова Боровичского чудотворца. Преосвященный Владыка поздравил всех присутствующих со светлым праздником Пасхи Христовой, особо отметив работу преподавателей воскресной школы в деле воспитания детей в духе нравственного учения Православия и любви к нашим историческим корням, что несомненно по милости Божией дарует нашему Отечеству славное будущее.