31 марта 2018 года Всенощное бдение в канун праздника Входа Господня в Иерусалим.

31 марта 2018 года в субботу вечером в канун праздника ВХОДА ГОСПОДНЯ ВО ИЕРУСАЛИМ Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил всенощное бдение в соборе во имя Сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов секретарь епархии священник Сергий Другов, священник Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков.
После чтения 50-го псалма Преосвященнейший Владыка прочитал молитву на освящение ваий и помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением сводных хоров Свято-Духова монастыря под управлением регентов Ирины Ефимовой и Любови Жемчужиной.