29 января 2017 года Божественная Литургия в Неделю 32-ю по Пятидесятнице.

29 января 2017 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, и день памяти ап. Петра, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме Всех Святых г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Игорь Новиков, благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник Свято-Духова монастыря иеромонах Феодосий (Савицкий).
Проповедь перед причастием произнес благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин).
По окончании богослужения Литургии Преосвященный епископ Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом и преподал для целования святой крест.
Завершилось богослужение общей братской трапезой в доме прихода, на которой присутствовали все молившиеся за Архиерейским богослужением.