30 марта 2016 года Литургия Преждеосвященных Даров в храме во имя Всех Святых г. Боровичи.

30 марта 2016 года, в среду третьей седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Всех святых города Боровичи.
Преосвященному Владыке сослужили: настоятель сего храма священник Игорь Новиков, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов), клирик монастырского собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма Всех святых под управлением регента Марины Петровой.
Проповедь перед Причащением Святых Христовых Таин произнес  священник Константин Жемчужин.
После отпуста литургии был отслужен молебен прп.Алексию человеку Божию. Затем с приветственным словом к Владыке обратился настоятель сего храма священник Игорь Новиков, поблагодарив Владыку за радость совместной молитвы.
После богослужения Преосвященнейший, Владыка Ефрем обратился к верующим с Архипастырским словом.