Всенощное бдение в канун Недели 29-й по Пятидесятнице.

19  декабря в субботу   вечером в канун  Недели 29-й по Пятидесятнице и празднования дня памяти   свт.  Амвросия Медиоланского  и прп.Нила Столобенского чудотворца Преосвященнейший Ефрем епископ Боровический и Пестовский возглавил Всенощное бдение в нижней церкви свт. Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца храма  св. прав.Иакова Боровичского Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили:и.о.наместника Свято -Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирики собора во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Другов. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся  и  прикладывающихся ко  святому Евангелию и образу прп.Нила Столобенского чудотворца освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента  Ирины Ефимовой.