Всенощное бдение в канун праздника Покрова Божией Матери

13 октября во вторник   вечером в  канун  праздника      Покрова Божией Матери Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в храме сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин), клирики собора Сошествия Святого Духа на  апостолов Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иерей Константин Жемчужин и иерей Иоанн Творогов. На полиелее  Преосвященный  Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся  к иконе Покрова Божией Матери освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой.