Накануне дня памяти великой княгини Ольги в Свято-Духовом монастыре прошло Архиерейское вечернее богослужение

DSC_0290

23 июля 2015 года, накануне дня памяти равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во Святом Крещении Елены (969), Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в соборе Сошествия Святого Духа на апостолов Боровичского Свято-Духова мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: насельник, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин).

На полиелее во время Утрени Преосвященный Владыка помазал всех молящихся, прикладывавшихся к образу благоверной княгини Ольги, освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением регента Ирины Ефимовой.

Святая равноапостольная великая княгиня Ольга

ravnoap_knyaginya_olga