Творческий вечер председателя Отдела культуры и туризма Боровичского района

IMG_0012

12 февраля 2015 года в Доме культуры ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» города Боровичи состоялся творческий вечер, посвященный Дню рождения председателя Отдела культуры и туризма Боровичского муниципального района Владимира Вербило под названием «30 из 45».

Среди многих гостей на вечере присутствовали глава Боровичского муниципального района Марина Костюхина, работники Отдела культуры, руководители предприятий, а также руководители епархиальных Отделов по образованию и катехизации протоиерей Иоанн Мороко и по культуре Лариса Мороко.

В программе вечера прозвучали песни в исполнении коллективов и солистов: «Da Capo Band», трио «CHANTE», АНП «Сорока», группы «К+К», ансамбля «Скерцо», Карена Арасханяна, Кристины Дмитриевой и других.

По окончании вечера благочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко передал Владимиру Константиновичу поздравление и благословение Преосвященного епископа Ефрема, благословил юбиляра иконой Спасителя и поблагодарил за тесное и плодотворное сотрудничество с Отделом по культуре Боровичской епархии, а также пожелал успехов в труде и творчестве.

По материалам страницы вКонтакте Успенского кафедрального собора г. Боровичи.